Купить BMW 7 Series - фото автомобиля 2003 года


BMW 7 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 690 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Обоснованный торг при осмотре.\r\nПросьба смс не слать, салонам не беспокоить. Езжу каждый день.\r\nВсе работает. Новые тормозные диски и колодки по кругу. Очень экономичный авто - 10-11 л по городу, 7 л трасса. Годовой транспортный налог 16350 руб. Все ключи (три штуки). Есть недочеты, мелкие сколы. Реальный пробег по своим годам. В машине не курили. Салон черная кожа не затертый. 10 подушек безопасности, холодильник в подлокотнике. Один телефон, громкая связь. Говорящая навигация. Коврики велюр. Автоматическое открывание багажника. Остальное по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 234000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7-951-646-75-13
e-mail:

BMW 7 Series Санкт-Петербург
BMW 7 Series Санкт-Петербург
BMW 7 Series Санкт-Петербург
BMW 7 Series Санкт-Петербург
BMW 7 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Технологические разработки современной индустрии автомобилестроения предусматривают максимальную заботу о комфорте и общей безопасности водителя и пассажиров транспортного средства.

ОСАГО – обязательный вид автострахования для российских автолюбителей с 2003 года. Расшифровка аббревиатуры - обязательное страхование автогражданской ответственности.

Владение мотоциклом обязывает вести и соответствующий образ жизни. Каждый мотоциклист, который понимает, насколько опасна и в то же самое время захватывающая езда на мотоцикле, понимает, что неотъемлемым атрибутом в его жизни является экипировка.

Полуприцеп должен быть прикреплён к мощному тягачу, чтобы была возможность транспортировать различные виды грузов на дальние расстояния.




Вход на сайт