Продажа автомобиля Great Wall Hover 2008 года


Great Wall Hover Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

GREAT WALL HOVER позволит Вам почувствовать себя хозяином на дороге. Вся необходимая Вам мощь и хорошая управляемость — GREAT WALL HOVER позволит Вам почувствовать себя хозяином на дороге. Вся необходимая Вам мощь и хорошая управляемость — получите истинное наслаждение от вождения. Отличное состояние! получите истинное наслаждение от вождения. Отличное состояние!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 98000
Объем двигателя: 2771
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 952) 273-88-88
e-mail:

Great Wall Hover Санкт-Петербург
Great Wall Hover Санкт-Петербург
Great Wall Hover Санкт-Петербург
Great Wall Hover Санкт-Петербург
Great Wall Hover Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для предпринимателей, которые имеют намерение открыть фирму грузоперевозок, на начальном этапе очень важно правильно решить транспортный вопрос

Ситуации, подталкивающие к вызову службы такси возникают разные, поэтому к данной услуге граждане прибегают довольно часто, и у многих людей имеется несколько телефонов этого вида сервиса для того, чтобы ими воспользоваться в нужную минуту

Некоторых автолюбителей привлекает получение кредита через автомобильный ломбард, потому что эта процедура довольно быстрая и можно за один день всё оформить и стать обладателем необходимой суммы. Подобные компании не имеют банковской лицензии, и занимаются выдачей кредитов на короткий срок и консультациями по различным юридическим вопросам.

Владелец любого автомобиля время от времени сталкивается с необходимостью ремонта своего железного коня и покупкой автозапчастей для этого. У современного автовладельца есть два пути приобретения необходимых запасных частей для иномарки.




Вход на сайт