Продать Chevrolet Lacetti - Ленинградская область


Chevrolet Lacetti Ленинградская область

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии,чистый непрокуренный салон. Езжу на работу из ближайшего пригорода в Питер по хорошим дорогам. ; парктроник; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; bluetooth + handsfree; центральный замок; электропривод: стекла (все), зеркала Перекупщикам просьба не волноваться, продаю сам.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 350000
Объем двигателя: 1598
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: (953) 3649815
e-mail:

Chevrolet Lacetti Ленинградская область
Chevrolet Lacetti Ленинградская область
Chevrolet Lacetti Ленинградская область
Chevrolet Lacetti Ленинградская область
Chevrolet Lacetti Ленинградская область
Другие предложения
           




В грузовых автомобилях, несмотря на их внушительный вид, тоже довольно часто что-нибудь ломается и требуется срочный ремонт, так что время от времени владельцам грузовиков приходиться...

Если ремонт автомобиля требуется срочно и нет времени на поиски качественного автосервиса, то приходиться обращаться в первый попавшийся на дороге, что не всегда приводит к хорошим последствиям. Такая ситуация может возникнуть в чужом городе, где вы никого не знаете и никто не сможет дать рекомендации, куда лучше обратиться для срочного ремонта автомобиля.

Срок эксплуатации автомобиля зависит не только от того, насколько качественно он сделан. Главная и, несомненно, решающая роль в продлении эксплуатации вашего авто отводится ежедневному уходу за вашим любимцем

Выбор шины для автомобиля достаточно не простая задача. От правильного выбора шин зависит безопасность движения автомобиля и предсказуемость его движения на дороге. На рынке присутствует огромный выбор шин, их брендов, дизайнов, индексов, страны производителя.




Вход на сайт