Цена Cadillac Escalade 2004, фото, характеристики


Cadillac Escalade Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 900 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличнейшую машинку для жизни Cadillac Escalade Антипробуксовочная система (ASR) Датчик дождя Датчик света - игнализация, CD-магнитола, усилитель рулевого управления: гидро, тонировка, цвет салона: черный, круиз-контроль, бортовой компьютер, салон: кожа СADILLAK ESCALADE САМАЯ ДЛИННАЯ ВЕРСИЯ АМЕРИКАНСКАЯ СБОРКА ВВЕЗЕН ИЗ КАНАДЫ. Салоны- НЕ звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 118000
Объем двигателя: 6000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 921) 965-03-67
e-mail:

Cadillac Escalade Санкт-Петербург
Cadillac Escalade Санкт-Петербург
Cadillac Escalade Санкт-Петербург
Cadillac Escalade Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В том случае, если при обработке кузова современного автомобиля, требуется выполнение окрасочных работ, то лучше всего использовать только инновационные материалы и технологии.

За каждой своей вещь необходимо внимательно следить и заботиться о ней. Ну а если речь заходит о таком сложном механизме, как автомобиль, то внимание ему надо уделять регулярно, только в этом случае ваш железный конь будет долго служить и не подведет в самый неподходящий момент.

Любая машина, даже самая дорогая иномарка, требует своевременной замены запчастей. Каждый водитель хочет приобрести качественную продукцию по приемлемой цене, но все знают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Владелец любого автомобиля время от времени сталкивается с необходимостью ремонта своего железного коня и покупкой автозапчастей для этого. У современного автовладельца есть два пути приобретения необходимых запасных частей для иномарки.




Вход на сайт