Цена Dodge Caravan 2002, фото, характеристики


Dodge Caravan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный мобиль,комплектация SPORT (есть спорт режим) брали два года назад, заменили двигатель на контрактный, - нареканий нет, перебрали ходовую в прошлом году полностью, ездили в основном на море и по Европе, Просьба к представителям автостоянок и автосалонов не беспокоить. Продаю срочно. Документы готовы к продажи.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 140000
Объем двигателя: 3300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (921) 9514977
e-mail:

Dodge Caravan Санкт-Петербург
Dodge Caravan Санкт-Петербург
Dodge Caravan Санкт-Петербург
Dodge Caravan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомойки не всегда подходят для автовладельцев, так как там нужно платить за услуги, а также иногда приходиться долго ждать, пока вам помоют автомобиль, а для этого надо иметь достаточно свободного времени. В таком случае можно попробовать мыть автомобиль самостоятельно, но для этого нужно иметь специальные моющие средства, автошампунь, а также желательно подавать воду под напором

В Екатеринбурге действует несколько транспортных компаний, осуществляющих грузоперевозки. Основное направление их деятельности – доставка автотранспортом к месту назначения всех видов грузов. Некоторые крупные компании имеют свои представительства в Москве и районных центрах Ханты-Мансийского автономного округа.

Многие отечественные компании, имеющие свой автомобильный парк, пользуются исключительно современными типами мини АЗС.

Для перевозок небольших грузов со сравнительно небольшим весом применяется легкий коммерческий транспорт, так что он является очень востребован, в особенности в крупных городах, где постоянно нужно перемещать различные грузы небольших объёмов.




Вход на сайт