Продажа Land Rover Discovery, 2006 - характеристики авто


Land Rover Discovery Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно отдам Land Rover Discovery ))Машина полностью в рабочем состоянии! возможен обмен. автомобиль приобретен у официального дилера в 2007 году 1 владелец, сервисное обслуживание согласно регламента только на официальной станции, сервисная книжка!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 135000
Объем двигателя: 2700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Телефон рабочий: 7(812)934-29-34
e-mail:

Land Rover Discovery Санкт-Петербург
Land Rover Discovery Санкт-Петербург
Land Rover Discovery Санкт-Петербург
Land Rover Discovery Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вы решили заняться каким-то бизнесом, например, создать грузовое такси по Санкт Петербургу, то в большинстве случаев вам понадобится грузовой автомобиль, чтобы организовывать доставку грузов клиентам, в торговые точки и привозить товар со склада.

Разделение автокредита на 3 категории: с КАСКО, по 2-м документам и с полным пакетом, с учетом страхования жизни - значительно упрощает подбор кредита на покупку автомобиля. Чтобы найти подходящий для Вас вариант просто задайте необходимые параметры.

От предыдущих поколений, новая Хонда Цивик унаследовала надёжность, такое превосходное качество как лёгкость в у правлении и безопасность передвижения.

Светодиодная подсветка - это не только красивое оформление вашего автомобиля, но и практическая польза для Вас. Вы можете заменить установленные лампочки накаливания на светодиодные, а светодиодной лентой можно украсить салон авто




Вход на сайт