Купить Opel Vectra - фото автомобиля 1997 года


Opel Vectra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 120 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Vectra 1997 г. Готов на любые проверки. Салон чистый. (ABS); сигнализация; CD-магнитола; люк; обогрев зеркал; кондиционер; электропривод: зеркала, стекла (все), водительское сиденье __ Готов на любые проверки. Салон чистый. Продажа по причине покупки нового авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 168000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: 950)227-80-30
e-mail:

Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобилей в больших городах развелось слишком много, потому что почти каждый гражданин мечтает приобрести транспортное средство, считая это одним из факторов, говорящих о достатке и статусе владельца.

Безопасное движение автотранспорта по дорогам в первую очередь обеспечивается качественно подобранными покрышками в соответствии со временем года.

Внешнеэкономическая деятельность всегда связана со всевозможными трудностями, так как регулярно меняются законы государств, из которых осуществляется поставка груза, а также вносятся коррективы в правила таможенного оформления.

Для измерения давления принимается мера, называемая Паскаль (Па), которая обозначает давление одного Ньютона силы на квадратный метр. Данная единица измерения может увеличиваться до кПа и МПа.




Вход на сайт