Цена Dacia Logan 2007, фото, характеристики


Dacia Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Dacia Logan 2007 г. возможен обмен с доплатой. Чистый ухоженный салон Нареканий нет. гарантируем юридическую чистоту! салон: велюр, электропривод: стекла (все) Торг разумный уместен при встречи ! Документы готовы к продажи. В полном порядке. Приезжайте смотрите.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 100000
Объем двигателя: 1461
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (950)227-80-30
e-mail:

Dacia Logan Санкт-Петербург
Dacia Logan Санкт-Петербург
Dacia Logan Санкт-Петербург
Dacia Logan Санкт-Петербург




Если зимой приходится пользоваться автомобилем лишь изредка, траты на подогрев двигателя себя вряд ли оправдают. В этом случае достаточно использовать пусковую жидкость.

Считаете, что метро, трамвай и троллейбус – это лучшие друзья человека, а личный транспорт – вселенское зло? Ниже вы найдете несколько аргументов в пользу того, что общественный транспорт не является единственно верным решением.

По данным аналитических служб импорт товаров из США в нашу страну с каждым годом увеличивается и это легко объяснимо, ведь в Америке хорошо развито производство

При продаже грузовиков, как и других видов товаров, нужно разбираться и учитывать некоторые особенности грузовой техники. Тем более, когда Вы покупаете заграничную технику бу. Ведь их историю проследить гораздо сложнее.




Вход на сайт