Купить Jeep Cherokee - фото автомобиля 2004 года


Jeep Cherokee Ленинградская область

Цена автомобиля - 540 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль находиться в хорошем техническом состоянии, средний расход топлива составляет 11- 12 литров на 100 км, по трассе разуметься меньше масло меняется раз в 10000 км, заливаю только Mobil 5 w50 все ТО регулярно, дополнительно в машине установлено- Отвечу Всегда на ваши вопросы и пожелания про торг при осмотре машины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 202000
Объем двигателя: 2400
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 7 (904) 6119813
e-mail:

Jeep Cherokee Ленинградская область
Jeep Cherokee Ленинградская область
Jeep Cherokee Ленинградская область
Jeep Cherokee Ленинградская область
Другие предложения
           




Эвакуатор является наиболее универсальным средством транспортировки вышедшего из строя автомобиля и способен обеспечить перемещение машины даже с заблокированной или вышедшей из строя (например, вследствие ДТП), колесной частью.

В конструкции автоцистерны предусмотрены различные элементы, выполняющие важнейшие функции. И периодически данные детали необходимо менять или ремонтировать, и у владельцев автоцистерн возникают проблемы поиска компаний, реализующих такие специфические запчасти.

Каждый человек мечтает о своем личном автомобиле и если вся проблема заключается только в финансовой стороне вопроса, то, если сделан правильный подбор автомобилей по параметрам, то можно приобрести за минимальные деньги верного друга и надежного железного коня.

Если вам необходимо встретить важных гостей, но времени на это катастрофически не хватает, воспользуйтесь предложением сервисных служб такси, которые доставят делегацию с вокзала или аэропорта прямо в офис или отель.




Вход на сайт