Продажа Chery Amulet, 2007 - характеристики авто


Chery Amulet Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается чери амулет 2007 г. выпуска (сентябрь), имеются передние и задние стеклоподъемники, литые диски (+в подарок отдам комплект зимней резины на дисках), противотуманные фары, магнитола, сигнализация, салон светлый. Машина в хорошем состоянии, гаражная, в авариях не участвовала, хозяин один. Можно поторговаться. Заинтересовавшихся звонить по тел.(автосалоны и посредники-просьба не беспокоить!) 89214076530 Валерий

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 156000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: 89214076530
e-mail:

Chery Amulet Санкт-Петербург
Chery Amulet Санкт-Петербург
Chery Amulet Санкт-Петербург
Chery Amulet Санкт-Петербург
Chery Amulet Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автоинспекция отреагировала на неоднократные заявления чиновников о необходимости снижения травматизма и уровня смертности на российских дорогах. Представлена концепция целевой федеральной программы.

Чтобы рассказать людям о предстоящем событии, иногда недостаточно бывает телевидения или радио. Наиболее красочным и наглядным методом оповещения людей о каком-то мероприятии является раздача листовок.

Наряду с запасными шинами и различными инструментами, в гараже каждого автолюбителя обязательно должно присутствовать пуско зарядное устройство для автомобиля.

Такие транспортные средства, как лимузин Хаммер H2 обычно арендуются на какое-то важное событие, когда нужно проехать по городу в шикарной машине, и продемонстрировать всем окружающим роскошь и красоту. Чаще всего лимузины используют для свадебных церемоний и юбилеев, а также иногда могут праздновать дни рождения крупных предприятий.




Вход на сайт