Купить KIA Rio - фото автомобиля 2010 года


KIA Rio Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 349 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина на гарантии, прохождение ТО только у официального дилера, последнее ТО пройдено в июне2013г., заменены колодки. Пробег 44000. Климат-контроль, подогрев передних сидений, подогрев зеркал заднего вида, электро регулировка зеркал, эелекторо стекло подъемники (сзади и спереди). Защита карьера, сигнализация с брелком обратной связи, один хозяин, в салоне не курили. Комплект зимних колес (диски и резина бриджстоун). Продажа без посредников.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 44000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Алиса
Мобильный: 89213581989
e-mail:

KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня в нашей Стране мы все чаще видим автомобили зарубежного производства, которые были ввезены на территорию Российской Федерации.

Аккумулятор является одной из самых значимых деталей в автомобиле. Без нее транспортное средство не заведется и не поедет, поэтому за состоянием данной комплектующей нужно внимательно следить и правильно выбирать

Популярность в нашей стране грузовых автомобилей из Японии объяснима. Эта техника обладает высокой надежностью, качеством, долговечностью.

Когда в автомастерской владельца автомобиля посылают за запчастями, обычно просто называют деталь, которую надо приобрести.




Вход на сайт