Продажа Audi A6, 2007 - характеристики авто


Audi A6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 580 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии. Технически полностью исправен. Глубокий чёрный цвет. (ABS), подушки безопасности: 2, иммобилайзер, сигнализация, CD-магнитола, усилитель рулевого управления: гидро, тонировка, бортовой компьютер, ксеноновые фары, п Автомобиль в хорошем состоянии. Смотрите! Звоните кому понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 197000
Объем двигателя: 2393
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: (921) 339-59-83
e-mail:

Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Наиболее современным и удобным способом покупки автомобиля с пробегом является интернет, так как на электронных полках имеются предложения от владельцев транспортных средств, желающих продать своё авто по определённой цене

При подготовке к зиме автолюбители покупают зимнюю резину, а также заливают специальное масло в системы смазки, которое сможет сохранять свои свойства при сильных морозах. И если опираться на информацию, представленную на сайте о webasto top e, то подобное масло стоит довольно дорого, поэтому многие владельцы автомобилей не хотят его покупать, считая, что и без него машина нормально отработает зиму.

С хорошими автомобильными шинами увеличивается уровень безопасности движения на транспортном средстве. Обеспечивается оптимизация нагрузки на главные узлы автомобиля и уменьшается расход бензина.

На данный момент в любом современном городе обязательно имеются службы такси. Их услугами пользуются как местные жители, так и приезжие (туристы, командированные, бизнесмены).




Вход на сайт