Цена Cadillac Escalade 2012, фото, характеристики


Cadillac Escalade Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 2 130 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Оригинальный 2012 г. Акустическая система Bose® 5.1 Studio Surround Sound. Камера заднего вида: изображение выводится на дисплей. Дверь багажного отделения: с электроприводом,. Задние фонари, светодиодные. Система адаптивного дистанционного запуска: Шины, Р285/45R22. вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 57000
Объем двигателя: 6162
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: 960) 2066969
e-mail:

Cadillac Escalade Санкт-Петербург
Cadillac Escalade Санкт-Петербург
Cadillac Escalade Санкт-Петербург
Cadillac Escalade Санкт-Петербург
Cadillac Escalade Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ну вот, наконец-то вы стали счастливым обладателем автомобиля и сдуваете с него каждую пылинку. Возможно первые несколько лет у вас и не будет проблемы выбора и покупки автозапчастей, ведь уход за новой машиной ограничивается плановым осмотром и заменой изнашиваемых деталей.

Сегодня уже сложно представить ремонт и обслуживание такого современного и технически сложного автомобиля, как Porshe, без применения компьютерной диагностики.

Выбирать экскаватор нужно по объёму предполагаемых землеройных мероприятий. Если необходимо работать длительное время и в больших объёмах, то следует воспользоваться полногабаритной модификацией.

Планируете поездку в Санкт-Петербург? Вам не помешает довольно популярная и актуальная услуга - прокат и аренда автомобилей. 24-часовая поддержка - информационная и техническая - только в помощь.




Вход на сайт