Купить Renault Scenic - фото автомобиля 1997 года


Renault Scenic Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное семейное авто, вместительное и удобное. Очень бодрый и резвый! Сборка: Франция, 5КПП. Ввезен: 2003 год, . Насчет «торга»: готов обсуждать аргументированное падение цены. Салонам и стоянкам не беспокоить. . Насчет «торга»: готов обсуждать аргументированное падение цены. Салонам и стоянкам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 174000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (909) 581-42-08
e-mail:

Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Из-за неблагоприятной экологической ситуации не только в нашей стране, но и по всей планете, экологи стали бить тревогу и уделили особое внимание автосервисам

С помощью Газели можно перевозить самые разные грузы, и при этом данный автомобиль способен маневрировать в городских условиях и преодолевать дальние расстояния, совершая междугородние перевозки

В современных автомобилях насчитывается огромное количество различных сборочных узлов и деталей, которые производятся заводами и фабриками, находящимися в разных странах.

Со временем автомобиль внешне может не измениться, что нельзя сказать о его салоне. С течением времени салон автомобиля порядочно изнашивается и требует косметических решений.




Вход на сайт