Продать Audi A3 - Санкт-Петербург


Audi A3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 720 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль 3 2008 г. в отличном состоянии, в салоне не курили. В авариях не был. Покупался у официального диллера. Обслуживание Audi Центр Петроградский. Звоните Всегда на ваши вопросы и пожелания про торг при осмотре машины. Комплект зимней резины Nokian. Пробег 66 000. Звоните КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛА МАШИНА.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 66000
Объем двигателя: 1798
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (911) 9610840
e-mail:

Audi A3 Санкт-Петербург
Audi A3 Санкт-Петербург
Audi A3 Санкт-Петербург
Audi A3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Справедливым будет утверждение о том, что автомобили марки Форд очень распространены не только в нашей стране, но и по всей территории стран бывшего СНГ

Эта новинка, представленная в России в версиях Van и Double-Cab-in-Van/Kombi, постепенно, но неуклонно завоевывает популярность у наших автовладельцев

Новая модель от Кадиллак - Escalade Гибрид применяет гибридную установку марки GM. Её название Two-Mode Hybrid system. Она позволяет двигаться без подключения двигателя на небольшой скорости.

Владельцам внедорожников особое внимание приходится уделять подбору автомобильных шин. Оно и понятно — хорошая подвеска и привод 4х4 не смогут справиться с бездорожьем, если на колесах низкокачественные протекторы.




Вход на сайт