Продажа автомобиля Toyota Corolla 1999 года


Toyota Corolla Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 178 900 Руб.
           

Описание автомобиля:

приматочный глушитель prosport, спортивный руль, литые диски, магнитола, колонки усиленной мощности, хотя и не установлен сабвуфер, двухдверная toyota, вложений вообще не требует. в салоне не курили, водила девушка аккуратно. масло поменяно, все основные расходники (ремень генератора, фильтра: салонный, воздушный, топливный, тормозные колодки), новый генератор заменены. заправлялась 95-экто. за все время использования меняла только масло. Японское качество. зимняя резина michelin в подарок. минусы: требуется поставить локера (уже приобретены). продаю в связи с приобретением нового автомобиля. очень динамичный и компактный автомобиль

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 225000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Мария
Мобильный: 89214096838
e-mail:

Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Любой владелец автомобиля желает получить прибыль, совершая сделку по продаже машины. Каждый хочет получить как можно большую выгоду, выгадать дополнительные средства на собственные нужды.

Попасть в ДТП может каждый водитель, такой же Простой, как мы с Вами, и это не зависит от нашего желания. Битые авто головная боль автовладельцев.

Система рулевого управления является очень важной и малейшие отклонения в её работе необходимо срочно устранять, потому что это может привести к трагическим последствиям и ваша безопасность будет под угрозой.

UAZ Патриот Pick-up является одной из модификаций семейства внедорожников UAZ Патриот. Впервые UAZ Патриот был представлен в августе 2005 года. В кузове Pick-up Патриот был показан на Московском автосалоне осенью 2008 года




Вход на сайт