Цена Toyota Corolla 1999, фото, характеристики


Toyota Corolla Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 178 900 Руб.
           

Описание автомобиля:

приматочный глушитель prosport, спортивный руль, литые диски, магнитола, колонки усиленной мощности, хотя и не установлен сабвуфер, двухдверная toyota, вложений вообще не требует. в салоне не курили, водила девушка аккуратно. масло поменяно, все основные расходники (ремень генератора, фильтра: салонный, воздушный, топливный, тормозные колодки), новый генератор заменены. заправлялась 95-экто. за все время использования меняла только масло. Японское качество. зимняя резина michelin в подарок. минусы: требуется поставить локера (уже приобретены). продаю в связи с приобретением нового автомобиля. очень динамичный и компактный автомобиль

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 225000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Мария
Мобильный: 89214096838
e-mail:

Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Мониторинг движущихся объектов прочно внедрился в реалии нашей жизни. GPS-устройства были придуманы и разработаны вовсе не для того, чтобы у их обладателей появилась возможность стать частным сыщиком. Кстати, сейчас GPS-трекеры вполне доступны!

У каждого владельца автомобиля должен быть определённый набор инструментов, которые помогут справиться с любой неприятностью и помочь отремонтировать машину быстро и без особых сложностей.

Наиболее удобным видом транспорта в современном мире является автомобиль, который может решить массу проблем при его умелом использовании.

Визуально Лада Ларгус практически полностью копирует знаменитый Logan MCV. Конечно, без изменений не обошлось - увеличилась общая площадь остекления, да и в целом, кузов машины стал шире.




Вход на сайт