Продать Foton Auman - Москва


Foton Auman Москва

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю FOTON Ollin Цвет: белый Год вып: 2007 Тип кузова: термобудка Тип двигателя: дизель Пробег: 70000 Привод: задний Объем двиг., см3: 2900 Тип кабины: 3-х местная без спального КПП:механика Мощность, л.с.: 92 Грузоподъемность 5000 кг Руль: левый Колесная формула: 4x2 В наличии Таможня: да Обмен: нет Кол-во хозяев по ПТС: 1 Дополнительная информация: Эксплуатация с 2010 года. Разрешенная масса 5 т. Масло использовал Хадо. Новый двигатель.В отличном состоянии. Новая резина. Вложений не требует. Место осмотра: Москва, Волжская

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 70000
Объем двигателя: 2900
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8(915)230-34-55
e-mail:

Foton Auman Москва
Foton Auman Москва
Foton Auman Москва
Foton Auman Москва
Foton Auman Москва
Foton Auman Москва
Foton Auman Москва
Другие предложения
           




При проведении ремонтных работ с кузовом машины, мало выровнять все вмятины и замаскировать трещины. Владельцы хотят, чтобы цвет машины был однородным и без всяких пятен, поэтому подбор нужного цвета - это едва ли не наиважнейший этап кузовных ремонтных работ.

Это рождает беспокойство среди водителей, недоверие к страховым компаниям и волну возмущений. В чем причина роста цен на полисы?

Радиоуправляемые машины это прекрасный подарок для ребенка. Интересные и яркие модели машин обязательно принесут много радости детям и подарят незабываемые моменты увлекательной игры.

На любой автомобиль необходима летняя и зимняя резина. Есть конечно же мнения, что можно пользоваться всесезонной, но хочу сразу предупредить, что это правило действует не у нас в стране.




Вход на сайт