Продажа авто Audi A6 - фотографии, Санкт-Петербург


Audi A6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 660 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном внешнем и техническом состоянии, приобретался в ноябре 2005г у официального дилера. Максимальная комплектация, новая резина, заводское напыление стекол, сервисная книжка, все ключи, запуск с кнопки. В ДТП не участвовала. Вложений не требует. Более подробно - по телефону. Автосалонам просьба не звонить и смс не присылать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 170000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Я
Мобильный: +79522856257
e-mail:

Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Заказывать автобусы приходиться в самых разных случаях, поэтому данная услуга является востребованной во всём мире. Пользуются её многие коммерческие организации, крупные предприятия, туристические компании и частные лица.

Морской транспорт по сей день остается одним из основных средств перевозки различных грузов как внутри страны, так и за ее пределами. В ходе многолетней практики на морском транспорте сложились две распространенные формы его эксплуатации.

Когда возникает необходимость в крупной сумме денег, причём в срочном порядке, решение приходиться принимать быстро и чётко, потому что ситуация может выйти из-под контроля

Быстро, удобно, эффективно! На сайте размещаются объявления по продаже автомобилей от частных лиц и организаций. Добавляй свое авто!




Вход на сайт