Цена Skoda Octavia 2003, фото, характеристики


Skoda Octavia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 278 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен у официального дилера "Гриффин-Авто", обслуживался там же. Один хозяин, все детали кузова родные, родная краска, в ДТП не участвовал, пробег реальный! \\r\\nОчень аккуратный и ухоженный автомобиль, чистый ковролин в салоне и багажнике. Сигнализация - Вlack Bug, имобилайзер. Задние стекла затонированы качественно. Никаких скрипов и посторонних шумов в салоне при езде по неровной дороге, подвеска отлично проглатывает все ямы. Двигатель работает ровно, подвеска адаптирована под наши дороги, передачи переключать легко, установлена защита картера. Очень комфортный и простой в управлении автомобиль, не требует никаких вложений! Продается в связи с покупкой нового. \\r\\nПросьба салонам не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 135000
Объем двигателя: 1595
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Телефон рабочий: 89533734368
e-mail:

Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чип-тюнинг является на сегодняшний день весьма популярной услугой, которая гарантирует повышение динамики авто и эффективное снижение расхода топлива.

Сколько стоят сегодня автомобильные перевозки негабаритных грузов? Как рассчитать стоимость контейнерной перевозки по жд? Транспорт, используемый для перевозок...

За всю историю компании MAN в ее штате состояло множество талантливых инженеров, надолго предопределивших путь развития отрасли в целом.

Irbis – китайский производитель, хорошо зарекомендовавший себя в России. Существует на рынке уже более десятка лет, и за это время собрал немалую армию поклонников.




Вход на сайт