Продажа авто Porsche Cayenne - фотографии, Санкт-Петербург


Porsche Cayenne Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 790 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю любимый Кайен, просто отрываем от сердца. На этом авто ездила жена. Второй автомобиль в семье, продаю по причине покупке нового. Изначально не планировал продавать и сделал полный комплексный ремонт ходовой, поставлен абсолютно новый кардан, ремонт двигателя, заменена коробка и еще много чего (прилагаю все документы о ремонте машины, ремонт в общей сложности обошелся в 419 000, т.к. делал машину для себя) Но появился хороший вариант покупки нового авто и поэтому продаю этот. Самая полная комплектация, бежевый салон, бампер реплика Гембалла, вариант без расширителя арок. Техническое состояние машины идеальное, но требуются небольшие вложения по электрике, небольшая трещина на лобовом стекле и колпак от правого зеркала(само зеркало не повреждено) На данный момент продаю без посредников, позже выставлю на площадку и цена значительно поднимется. По такой цене такой машины не купите, в таком техническом состоянии и в такой комплектации. Звонить можно до 2:00 ночи.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 150000
Объем двигателя: 4500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +79119043948
e-mail:

Porsche Cayenne Санкт-Петербург
Porsche Cayenne Санкт-Петербург
Porsche Cayenne Санкт-Петербург
Porsche Cayenne Санкт-Петербург
Porsche Cayenne Санкт-Петербург
Porsche Cayenne Санкт-Петербург
Porsche Cayenne Санкт-Петербург
Porsche Cayenne Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Жизнь часто преподносит нам «сюрпризы», возникают материальные проблемы (большие долги и другие непредвиденные расходы).

У владельцев автомобилей могут часто возникать проблемы с приобретением запчастей. И основные трудности появляются из-за того, что в продаже появилось много поддельного товара, который после установки будет отрицательно сказываться на работе автомобильных систем

Каждый автолюбитель знаком с таким понятием, как тонировка стекол. Однако, мало кто знает, что помимо защиты от ультрафиолетовых лучей и от бликов тонировка имеет ряд других преимуществ. О них мы и поговорим в этой статье.

Подбор зимней резины - дело тонкое, поэтому необходимо тщательно подумать, какие шины для вашей машины лучше всего купить. Есть масса брендов, таких как Bridgestone, Michelin, и наконец, Tigar.




Вход на сайт