Купить Chrysler PT Cruiser - фото автомобиля 2001 года


Chrysler PT Cruiser Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 285 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в очень хорошем состоянии. Очень жаль с ней расставаться, но на данный момент срочно требуются деньги на непредвиденные расходы. в связи с этим продаю очень срочно. Что касается самой машины, катался на многих машинах более позднего года выпуска и с более мощным мотором,- кому понравилась вперед.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 118000
Объем двигателя: 2435
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: (911) 2426478
e-mail:

Chrysler PT Cruiser Санкт-Петербург
Chrysler PT Cruiser Санкт-Петербург
Chrysler PT Cruiser Санкт-Петербург
Chrysler PT Cruiser Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда вы будете выбирать амортизатор бмв, не желательно ориентироваться только на свои предпочтения, а всё-таки стоит более внимательно отнестись к техническим характеристикам данных устройств и самого автомобиля, на которые они будут устанавливаться

Уже стала известна стоимость новой модели Hyundai Santa Fe, выпущенной с конвейера компании «Хендэ Мотор». Данный автомобиль уже успел завоевать высокий рейтинг, и после проведённых статистических исследований стало известно, что за первое полугодие этого года эта марка оказалась на третьем месте по продажам

Рихтовка представляет собой способ ремонта кузова, который активно используется при восстановлении поврежденных кузовных деталей.

Продавать автомобиль нужно уметь, хотя в наше время и возможностей для этого стало значительно больше, но всё равно всеми этими ресурсами надо умело пользоваться, чтобы достичь желаемого результата.




Вход на сайт