Купить Audi Q7 - фото автомобиля 2007 года


Audi Q7 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Q7 2007 г. в отличном состоянии Из Германии в 2010 году Обвес S Line Оригинал ПТС Два хозяина Возможна продажа в кредит Возможен обмен Место для осмотра: г. СПб, ул. Благодатная . один хозяин по птс. пробег родной! машина не битая и не крашенная! Звоните я расскажу о машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 129000
Объем двигателя: 2967
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: (812) 921-92-93
e-mail:

Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как известно, выброс адреналина в человеческую кровь, помогает не только почувствовать избавление от напряжения и интерес к жизни, но и положительно влияет на здоровье.

Для транспортировки особо тяжёлых и крупных грузов, таких как металлические трубы, железобетонных панелей, множества разновидностей металлопроката, леса, железобетонных и других строительных конструкций, не обойтись без автомобильных полуприцепов.

Существует огромное количество типов дисков. В статье представлены самые популярные виды и краткое их описание, открыты преимущества и представлена среднестатистическая стоимость.

К созданию автомобиля FIAT Albea производителей подтолкнуло желание выпустить на рынок надежную и при этом недорогую машину для широкого круга потребителей.




Вход на сайт