Продажа Opel Frontera, 1993 - характеристики авто


Opel Frontera Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Frontera в СПб, г.Красное село )) CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; тонировка; цвет салона: другой; люк; салон: ткань; противотуманные фары; фаркоп; центральный замок- Ход у машины очень мягкий. ))На все интересующие вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 218000
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Наталья
Мобильный: (921) 374-09-08
e-mail:

Opel Frontera Санкт-Петербург
Opel Frontera Санкт-Петербург
Opel Frontera Санкт-Петербург
Opel Frontera Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Так как на дворе век больших открытий в сфере компьютерных технологий, и значительных достижений в сфере науки и техники, хотелось бы рассмотреть одно понятие, которое неразрывно связанно со всем вышеупомянутым – это, конечно же, транспортный спутниковый мониторинг

В условиях постоянно развивающегося строительства появляется большое количество производителей спецтехники. Колесные экскаваторы очень востребованы по сравнению с гусеничными.

Получение правильной оценки транспортного средства, которая подразумевает изучение как технического, так и физического его состояния, требует прямого участия специалиста в данной области

Это рождает беспокойство среди водителей, недоверие к страховым компаниям и волну возмущений. В чем причина роста цен на полисы?




Вход на сайт