Цена Audi Q5 2009, фото, характеристики


Audi Q5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Q5 2009 г. Куплен и обслуживался у официального дилера. Все расходники и запчасти менялись всегда вовремя, и только на оригинальные. Недавно после ТО. Вся история прослеживается в сервисной книжке. 2 комплекта ключей. Оригинальный пробег. В ДТП не участвовал. Д/о багажника и бензобака. На все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 100000
Объем двигателя: 2967
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 921) 9604551
e-mail:

Audi Q5 Санкт-Петербург
Audi Q5 Санкт-Петербург
Audi Q5 Санкт-Петербург
Audi Q5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Опель Астра – один из самых удачных проектов прославленного концерна. Она пришла на рынок и сумела побить рекорды по продажам уже через год.

Последнее поколение моделей Grandeur является новым словом в сегменте седанов бизнес-класса, демонстрируя последние представления о роскошном передвижении.

Каждый человек мечтает о своем личном автомобиле и если вся проблема заключается только в финансовой стороне вопроса, то, если сделан правильный подбор автомобилей по параметрам, то можно приобрести за минимальные деньги верного друга и надежного железного коня.

По данным аналитических служб импорт товаров из США в нашу страну с каждым годом увеличивается и это легко объяснимо, ведь в Америке хорошо развито производство




Вход на сайт