Купить Volkswagen Passat - фото автомобиля 1999 года


Volkswagen Passat Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Passat в отличном состояние 1999-2000 года.<br /> Пригнан из Германии в 2003 году,2 хозяина в РФ.<br /> в ДТП не участвовал.<br /> Салон тёмный Кожа-замша.<br /> Сигнализация с автодоводчиками стёкол<br /> Имобилайзер<br /> Механический замок - блокиратор на кпп <br /> Электро зеркала,стеклоподъёмники.<br /> Подогрев сидений передних,зеркал,омывателя стекла.<br /> Парктроник задний<br /> Кондиционер, ГУР, ABS<br /> Подушки безопасности передние,боковые<br /> Регулировка сидений - механическая<br /> Тонировка<br /> Салонам не беспокоить.<br />

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 260000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван

Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Теперь автомобилисты, которым нравиться концепция компании Volvo получили возможность выбирать между несколькими версиями двигателей.

Все проще и легче взять авто в прокат, ведь популярность данной услуги распространяется со скоростью света. С каждым годом все больше становится прокатных компаний, которые предлагают аренду автомобили разных классов и марок.

Недавно стало известно, что в России функционируют несколько автосервисы, деятельность которых угрожает безопасности окружающей среды.

Такие транспортные средства, как лимузин Хаммер H2 обычно арендуются на какое-то важное событие, когда нужно проехать по городу в шикарной машине, и продемонстрировать всем окружающим роскошь и красоту. Чаще всего лимузины используют для свадебных церемоний и юбилеев, а также иногда могут праздновать дни рождения крупных предприятий.




Вход на сайт