Продать ВАЗ 2112 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2112 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 95 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Никаких вложений не требуется. Есть небольшие проблемы по кузову, в некоторых местах подкрашивал (жучки-ржавчина), есть небольшие сколы и царапины, но ничего серьёзного. Железо родное! Авто ни разу не участвовал в ДТП. Я третий хозяин (предыдущие два - знакомый и родственник), поэтому об этой машине известно всё с самого начала. Пробег реальный, менее 72 000 км – 100 % гарантия! Тех Осмотр до 06.2014 года. В комплекте есть зимняя резина, на пару сезонов ещё хватит. Также прилагается: багажник на крышу, противотуманные фары, электро-подъемник на все окна, центральный замок, CD-MP3 магнитола (звук не именитый, но достойный). Торг! Автосалоны - даже не думайте звонить! Никаких СМС!

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 72000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 911 101 94 93
e-mail:

ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Без специальной техники довольно проблематично выполнять большинство строительных и дорожных работ, поэтому для подобной деятельности активно привлекаются погрузчики и экскаваторы.

Сейчас уже никого не увидишь автомобилем, и, тем более, навигатором, установленным в нем. Но для чего же он нужен и какое место занимает в жизни современного автолюбителя.

Для того чтобы быть уверенным в качестве покупаемого подержанного автомобиля, следует воспользоваться услугой выездной диагностики, с помощью которой можно получить полную картину его технического состояния.

На сегодняшний день очень популярен такой вид транспортировки груза, как контейнерные перевозки. Особенно удобен такой вид грузоперевозок при мультимодальной схеме перевозки груза.




Вход на сайт