Купить Hyundai Sonata - фото автомобиля 2005 года


Hyundai Sonata Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам великолепную машину Sonata 2005 г. ! 1 владелец, есть не большие замечания по кузову, торг на месте ABS), иммобилайзер, сигнализация, CD-магнитола, усилитель рулевого управления: гидро, кондиционер _)) Все как на фото так и есть. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 220000
Объем двигателя: 1997
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 812) 331-90-00
e-mail:

Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Все понимают, что машина без сигнализации становится уязвимой и доступной для угонщиков. Угон машины – это неправомерное хищение средства передвижения без цели присвоения и перепродажи

Несмотря на надежность и соблюдение правил эксплуатации Пежо 206, может потребоваться провести его ремонт, а не только профилактическое обслуживание.

На российском рынке предлагается большой выбор автомобильных дисков различных производителей. Благодаря этому потребитель может купить такой «аксессуар», который будет соответствовать всем его требованиям.

Если вам нужен квартирный переезд по России,то необходимо найти надежное транспортное предприятие, которое организует его этапы и избавит вас от лишних хлопот и переживаний




Вход на сайт