Продать BMW 7 Series - Санкт-Петербург


BMW 7 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 730 Готов на любые проверки. Салон без потертостей и трещин. Салон чистый . кузов в отличном состоянии. На хорошем ходу. Фары ксенон. Кожаный салон. В 2008г. пригнана из Германии. Пробег по РФ не большой. Установлено газовое оборудование. + доп. комплект (литые диски R16, зимняя/летняя резина R15, хорошая акустика)

Основные параметры:

Год выпуска: 1990
Тип кузова: Седан
Пробег: 250000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 960) 2529839
e-mail:

BMW 7 Series Санкт-Петербург
BMW 7 Series Санкт-Петербург
BMW 7 Series Санкт-Петербург
BMW 7 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На чем ездит Ваш автомобиль: на бензине или на газу? Вопрос сам по себе неправильный, поскольку газовое оборудование дублирует бензиновую систему и позволяет пользоваться как одним, так и другим видом топлива.

Морской транспорт по сей день остается одним из основных средств перевозки различных грузов как внутри страны, так и за ее пределами. В ходе многолетней практики на морском транспорте сложились две распространенные формы его эксплуатации.

Очень часто возникает вопрос: авточехлы - это необходимость или все-таки красота? В первую очередь это необходимость, но вместе с тем очень приятно, если эта вещь еще и привлекательная с внешнего вида.

Информация о тонировке стекол автомобиля собственными руками (по действиям описывается данный процесс). Полезная информация для автолюбителей.




Вход на сайт