Цена Volkswagen Touran 2008, фото, характеристики


Volkswagen Touran Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

По ПТС 2008г,5 мест. Из Германии,без пробега по России растаможен в 2013, через финляндию. Экономичный, надежный не требует вложений. СМС не слать , на продажу не поставлю.Возможна продажа в кредит (через автосалон). Торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 88000
Объем двигателя: 1900
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Телефон рабочий: 89322316295
e-mail:

Volkswagen Touran Санкт-Петербург
Volkswagen Touran Санкт-Петербург
Volkswagen Touran Санкт-Петербург
Volkswagen Touran Санкт-Петербург
Volkswagen Touran Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Часто автолюбители попадают в такие ситуации, что автомобиль не может самостоятельно ехать по причине отсутствия топлива в бензобаке, технической неисправности, либо в результате дорожной аварии

Такси удобно тем, что его услугами можно воспользоваться в самых различных ситуациях, когда уже нет возможностей для других вариантов, чтобы добраться до определённого места. Но каждая служба такси может обладать некоторыми преимуществами и недостатками, которые влияют на выполнение данной услуги

Для различных производств будет полезен фронтальный погрузчик, поэтому нужно своевременно подумать про его приобретение.

Довольно часто перевозки грузов затрагивают поселок городского типа под названием Таксимо. Следует понимать, что перевозки грузов - это направление деятельности, которое в стране постоянно развивается. Перед транспортными компаниями стоят важные задачи, касающиеся осуществления перевозок грузов в сжатые сроки при условии сохранности товарно-материальных ценностей.




Вход на сайт