Продать Audi Q5 - Москва


Audi Q5 Москва

Цена автомобиля - 1 375 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

продам ауди Q5 2009год 11 месяц в идеальном состоянии из Греции пробег 30000км родной не скрученный покупалась для супруги,7ми ступенчатый автомат, мульти руль, управление с руля кпп с лепестков новая резина птс 1 хозяин! растаможена 06.06.2013. гаражного хранения. минимальный пробег по рф-3000 км не битая не крашенная.состояние авто близкое к новому любые проверки за ваш счет! возможна продажа с хорошими номерами, реальному покупателю хороший торг!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 30000
Объем двигателя: 1984
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вадим
Мобильный: 89269892997
e-mail:

Audi Q5 Москва
Audi Q5 Москва
Audi Q5 Москва
Другие предложения
           




Автомобиль давно стал неотъемлемой частью жизни каждого современного человека. Практически ежедневно каждый из нас становится водителем или пассажиров.

Тюнинг безопасности — это не пустая трата времени и денег. По статистике, каждое пятое дорожно-транспортное происшествие в России — это результат плохого качества дорог.

Чтобы поддерживать развитие цивилизации и обеспечивать людей необходимыми продуктами и благами, необходимо, чтобы постоянно производились работы по добыче полезных ископаемых из недр нашей земли

Долгое время ходили упорные слухи о том, что Volvo Cars заканчивает свою активную деятельность по выпуску новых автомобилей, и что на заводах начались массовые сокращения и близиться полное банкротство




Вход на сайт