Цена Audi Q5 2009, фото, характеристики


Audi Q5 Москва

Цена автомобиля - 1 375 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

продам ауди Q5 2009год 11 месяц в идеальном состоянии из Греции пробег 30000км родной не скрученный покупалась для супруги,7ми ступенчатый автомат, мульти руль, управление с руля кпп с лепестков новая резина птс 1 хозяин! растаможена 06.06.2013. гаражного хранения. минимальный пробег по рф-3000 км не битая не крашенная.состояние авто близкое к новому любые проверки за ваш счет! возможна продажа с хорошими номерами, реальному покупателю хороший торг!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 30000
Объем двигателя: 1984
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вадим
Мобильный: 89269892997
e-mail:

Audi Q5 Москва
Audi Q5 Москва
Audi Q5 Москва
Другие предложения
           




Покупка машины всегда радостное занятие, полное впечатлений и переживаний. И если вы не профессиональный продавец или посредник, то вас раскусить можно будет без проблем.

Выбирать экскаватор нужно по объёму предполагаемых землеройных мероприятий. Если необходимо работать длительное время и в больших объёмах, то следует воспользоваться полногабаритной модификацией.

Рихтовка представляет собой способ ремонта кузова, который активно используется при восстановлении поврежденных кузовных деталей.

Начало осени – это не только время романтической грусти, когда желтеют и опадают листья, но и пора, когда опытные автовладельцы должны задуматься, как «обуть» свою машину.




Вход на сайт