Цена Hyundai Accent 2008, фото, характеристики


Hyundai Accent Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

срочно торг

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Роман
Телефон рабочий: 89046068514
Мобильный: 89046068514
e-mail:

Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Мечта о собственном транспортном средстве иногда долго не может воплотиться в жизнь, ведь хорошее авто стоит немало денег. Можно провести в поисках не один год, подбирая машину, которая при доступной цене обладает высокими техническими качествами.

В нашем современном мире, есть множество комфортных услуг, благодаря которым мы можем жить с комфортом, одной из таковых является заказ женского такси.

Автомойки не всегда подходят для автовладельцев, так как там нужно платить за услуги, а также иногда приходиться долго ждать, пока вам помоют автомобиль, а для этого надо иметь достаточно свободного времени. В таком случае можно попробовать мыть автомобиль самостоятельно, но для этого нужно иметь специальные моющие средства, автошампунь, а также желательно подавать воду под напором

Автомобиль – это устройство крайне сложное. Можно знать принципы, по которому работает двигатель внутреннего сгорания, или принципы работы коробки переключения передач, но при этом полностью вы не будете знать, как и что происходит внутри транспортного средства.




Вход на сайт