Продажа ВАЗ Kalina, 2012 - характеристики авто


ВАЗ Kalina Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Лада Kalina, хэтчбэк. Состояние отличное. ПТС - август 2012 года, пробег 12000 км, черный салон, защита картера, подкрылки, антикор, магнитола c USB. Знак аварийной остановки, домкрат, балонник, трос, огнетушитель, аптечка, зимняя резина в подарок. Цена 240000 руб Тел. 8 904 552-17-79.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 12000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: 89045521779
e-mail:

ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Не редко, получив права, многие даже имея автомобиль, боятся самостоятельно ездить. Ведь раньше с вами всегда был инструктор, а сейчас подсказать и помочь на дороге больше некому.

Очень часто люди сталкиваются с ситуацией, когда управляемое ими транспортное средство выходит из строя по причине прокола колеса, низкой зарядки аккумулятора и других неисправностей.

Если у вас возникла проблема с транспортировкой скоропортящихся продуктов питания на длительные расстояния в автомобиле, то вам стоит обратить свое внимание на специально предназначенные для этого изделия, которые в широком ассортименте представлены на современном рынке автомобильных аксессуаров.

Система рулевого управления является очень важной и малейшие отклонения в её работе необходимо срочно устранять, потому что это может привести к трагическим последствиям и ваша безопасность будет под угрозой.




Вход на сайт