Купить Daewoo Nexia - информация о машине


Daewoo Nexia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Техническое состояние хороше,подвеска,двигатель,коробка в норме.Очень комфортабельный автомобиль,подвеска мягкая,по мелким ямкам плывешь как по волнам,одно удовольствие.Машина гаражного хранения! Недавно поменяны рулевые наконечники,масло,доработана выхлопная система,работу двигателя из салона почти не слышно. Установлено газовое оборудование,можно переключаться с бензина на газ. Кондиционер здорово спасает в жару! + эл. люк приятное дополнение. Двигатель 2.2 не даёт скучать на кольцевой,приятно вдавливает в сиденье:) Из минусов:не работает правый передний стеклоподъёмник(требует замены направляющих),задний ст. немного тормозит. Не работают противотуманки. В багажние CD ченжер на 6 дисков. Возможен небольшой тогр. Доп инфо: - Антиблокировочная система (ABS) - Подушки безопасности (фронтальные) - Усилитель рулевого управления - Электрозеркала - Кондиционер - Магнитола (CD) - Регул. Сидения вод. (по высоте) - Противотуманные фары - Охранная система - Легкосплавные диски - Регулировка руля - Электростеклоподъемники (все) - Тонированные стекла - Салон (кожа) - Регул. Сидения пасс. (по высоте) Проживаю в 40 минутах езды от пр.Ветеранов(пос.Гостилицы),по пустякам ездить не буду. Звонить в любое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 120000
Объем двигателя: 2200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Константин
Мобильный: 8921-864-65-31
e-mail:

Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили всегда являлись предметом посягательств со стороны злоумышленников, в особенности же – дорогостоящие модели, сулящие немалую, хотя и незаконную прибыль. По этой причине владельцы стараются всячески обезопасить свои машины от воров.

Использование грузовых автомобилей, а особенно модели Foton 1093 стоимость которой невысока, является обязательным, если вы планируете регулярно производить грузоперевозки и получать определённую прибыль от своей предпринимательской деятельности

День ото дня все больше женщин мы видим за рулем автомобиля, тем более, что леди занимают во многих фирмах руководящие должности, вряд ли им было бы престижно ездить на общественном транспорте.

Тягач, как самостоятельная единица, не сможет выполнять такой объём работы, как при использовании подходящего полуприцепа, поэтому полуприцепы пользуются заслуженной популярность при планировании грузоперевозок




Вход на сайт