Цена Subaru Tribeca 2007, фото, характеристики


Subaru Tribeca Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 725 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена у дилера в СПб, сервисная книжка, все время один хозяин, Максимальная комплектация, беж. кожа, камера заднего вида, DVD, сигнализация с дистанц. запуском, доводчик стеклоподъемников на все двери, комплект зимней резины, тонировка задних стекол. Торг -есть небольшой кузовной дефект.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 120000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8 921 961-96-26
e-mail:

Subaru Tribeca Санкт-Петербург
Subaru Tribeca Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Спортивные внедорожники появляются на мировых автомобильных рынках регулярно, потому что многие известные производители осознают популярность автомобилей подобного класса, поэтому делают всё возможное, чтобы быстрее представить очередную новинку

Для того, чтобы сиденья автомобиля были действительно комфортными, важно придать им специальные свойства, например, создать подогрев. Особенно комфортным станет подобное кресло зимой, когда автомобиль вымерзает  даже не смотря на прогрев салона.

Безопасность и комфорт передвижения автомобиля - это чуть ли не самые основные пожелания каждого водителя. Поэтому для того, чтоб авто не стало виновником ДТП, отдельное внимание необходимо уделить подбору дисков.

Рынок мототехники в Новосибирске представлен продукцией отечественных и зарубежных производителей. Компании и магазины, торгующие мототехникой оптом и в розницу, отвечают за качество своего товара и дают определенный гарантийный срок эксплуатации.




Вход на сайт