Цена Toyota Corolla 1997, фото, характеристики


Toyota Corolla Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Японская сборка, хорошее состояние. Много нового: передние диски + колодки, задние барабаны + колодки, троса ручника, маслосъемные колпачки, ремень ГРМ оригинальный. оригинальн. колесные диски + полноразмерная запаска ориг. и тд.. с мотором и кпп никаких проблем, заводится в минус 30 легко. Машина эксплуатируется практически каждый день. продаю в связи с покупкой семейного авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 236000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вадим
Мобильный: 8-905-220-20-99
e-mail:

Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Такой популярной услугой, как аренда транспортных средств, пользуются многие граждане. Аренда автомобилей особенно пользуется спросом при поездках заграницу, так как туристам хочется посмотреть как можно больше достопримечательностей и интересных мест.

Если обивка сидений вашего автомобиля уже давно потеряла свой опрятный внешний вид, и вам все больше хочется обновить устаревший интерьер, то настало самое время посетить автоателье «Ковчег-М».

На рынке представлено очень много различных гаджетов. Одни из них действительно являются полезными, другие – так, чтобы выделится из толпы. Но, на взгляд многих автолюбителей, такие устройства, которые действительно помогают в трудную минуту на дорогах, действительно стоят внимания. Покупая жд запчасти или автоаксессуары, будьте требовательны к качеству, чтобы не возвращаться к покупке по прошествии небольшого срока времени.

Транспортная промышленность занимается грузоперевозками, объем которых измеряется в тоннах.




Вход на сайт