Продать Skoda Octavia - Санкт-Петербург


Skoda Octavia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 455 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

160 л.с. Чешская сборка. Полностью оцинкованный кузов. Отличное техническое состояние, не требует вложений. Машина своевременно обслуживалась. Первый хозяин работал у дилера Skoda. Поэтому есть мелкие доработки вроде управления музыкой на руле,фирменный замок КПП, аллюминивые накладки на педали и проч. Пробег, в основном, по КАД. В придачу к авто дам зимнюю резину на дисках, анти-радар, навигатор Texet-600, блютуз с выводом звука на динамики авто, а так же красивый номер.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 117000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 9119226700
e-mail:

Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Opel Astra, городской автомобиль класса С, весьма популярен у российских автомобилистов. Эта модель немецкого концерна входит в число бестселлеров отечественного вторичного рынка.

Irbis – китайский производитель, хорошо зарекомендовавший себя в России. Существует на рынке уже более десятка лет, и за это время собрал немалую армию поклонников.

Как приятно проехать летом в машине без верха. С развитием технологий и появлением климат-контроля, разработанного специально для кабриолетов, появилась возможность эксплуатации их в наших условиях круглый год.

Современные транспортные компании выполняют все необходимые мероприятия, позволяющие доставлять различные грузы по месту назначения




Вход на сайт