Цена Skoda Octavia 2008, фото, характеристики


Skoda Octavia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 455 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

160 л.с. Чешская сборка. Полностью оцинкованный кузов. Отличное техническое состояние, не требует вложений. Машина своевременно обслуживалась. Первый хозяин работал у дилера Skoda. Поэтому есть мелкие доработки вроде управления музыкой на руле,фирменный замок КПП, аллюминивые накладки на педали и проч. Пробег, в основном, по КАД. В придачу к авто дам зимнюю резину на дисках, анти-радар, навигатор Texet-600, блютуз с выводом звука на динамики авто, а так же красивый номер.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 117000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 9119226700
e-mail:

Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Е-класс - это крепость и вместительность кузова, надежность двигателя, высокое качество всей машины. Если Вы решили стать обладателем такого авто, Вам следует знать особенности машины.

Посетители нашего сайта могут в круглосуточном режиме приобретать различные запчасти и сборочные узлы для автомобилей Bentley Continental GT, поэтому наш электронный ресурс пользуется повышенным спросом среди автомобилистов, являющихся владельцами транспортных средств данной категории.

Современные технологии развиваются очень стремительно. Менее чем пол столетия назад, жители развитых стран только начинали познавать персональный компьютер

С развитием спутниковых технологий появляется возможность проделывать множество действий на большом расстоянии.




Вход на сайт