Продажа Toyota HiAce, 2000 - характеристики авто


Toyota HiAce Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 440 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

МИНИВЭН ЗА ПОЛЦЕНЫ! Только для истинных ценителей, знающих особенности Grand Hiace. Комплектация:CD,кондиционер,климат-контроль,борт. компьютер,большой люк,подогрев сидений,руль-кость,кожаный салон. Комфортабельный минивэн с аукциона в Японии,не имеющий пробега по России. Двери выполнены в скользящем варианте и снабжены механизмом easy closer,который облегчает их закрытие. В салоне Тойота Гранд Хайс можно сделать стол из среднего ряда сидений. Сиденья всех трёх рядов автомобиля можно разложить и получить диван приличных размеров. Отделанный кожей интерьер Toyota Grand Hiace позволяет почувствовать атмосферу приятного комфорта. Предусмотрен складной небольшой столик, расположенный между передними сиденьями.Задняя печка и кондиционер создают комфортные условия при любой температуре вне.С Toyota Grand Hiace,куда бы Вы ни направлялись, в путешествие всей семьей или просто по делам,Вы всегда будете ощущать радость управления мечтой! P.S.Не растаможен. Под документы.Торг! Срочно!

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 120000
Объем двигателя: 3400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Никита
Мобильный: +79110136688
e-mail:

Toyota HiAce Санкт-Петербург
Toyota HiAce Санкт-Петербург
Toyota HiAce Санкт-Петербург
Toyota HiAce Санкт-Петербург
Toyota HiAce Санкт-Петербург
Toyota HiAce Санкт-Петербург
Toyota HiAce Санкт-Петербург




VIP такси – это обычный атрибут большого города. В последнее время появился спрос на транспортное обслуживание легковыми автомобилями на высоком уровне.

Каждый автовладелец знает о том, что новая машина предполагает определенный набор штатного оборудования. Однако не всегда оно отличается высоким качеством. Как поступить в такой ситуации?

Популярность срочного выкупа автомобилей растёт с каждым годом, особенно это касается крупных городов, где работают десятки компаний, которыми осуществляется комиссионная продажа автомобилей и выкуп авто.

Грузовые автомобили выпущенные под торговой маркой Hyundai, несмотря на прославленное южнокорейское качество все-же не застрахованы от поломок.




Вход на сайт