Продать Renault Megane - Санкт-Петербург


Renault Megane Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние идеальное, вложений не требует (планировать деньги на какой-либо ремонт действительно не придется), безаварийная. полностью новая подвеска (есть еще комплект новых рычагов и стоек стабилизации). Поменяны диски, колодки. 2 комплекта почти новой(не дешевой) резины(ездил один сезон), оба на литье есть штатные дуги на крышу. полная комплектация (заводится с кнопки; датчики дождя,света; обогрев зеркал, передних сидений; все стеклоподъемники с закрытием с ключа; задний парктроник; CD на 6 дисков + MP3 отдельно управление с руля;тонировка; климат;круиз и пр. ) с коробкой все окей работает на 5+. по птс декабрь 2008 продается по причине покупки нового авто. все что нужно поменяно,расчет был на то,что буду долго ездить :( машина эксплуатировалась умеренно. Пробег родной. Все менялось в срок. могу продать с сохранением старого гос номера 666 место осмотра по договоренности. торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: +79213992045
e-mail:

Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ситуации в жизни случаются всякие. И порой от того, сможешь ли ты найти выход из затруднительного положения, во многом зависит успех того или иного мероприятия. Если справиться самостоятельно с проблемой не получается, то необходимо найти тех, кто сможет помочь.

Перевозить грузы по морю – традиция давняя. Сегодня такая услуга пользуется особым спросом. Попробуем ознакомиться с ней поближе.

Хорошие автоинструкторы встречаются довольно часто, но всё равно их нужно уметь выбирать, чтобы ваши начальные навыки вождения были качественными и вы могли их использовать при самостоятельном управлении транспортным средством

Для того, чтобы сиденья автомобиля были действительно комфортными, важно придать им специальные свойства, например, создать подогрев. Особенно комфортным станет подобное кресло зимой, когда автомобиль вымерзает  даже не смотря на прогрев салона.




Вход на сайт