Продать Honda Accord - Санкт-Петербург


Honda Accord Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам великолепную машину! Accord 2000 г. ))) Надежный, качественный автомобиль. Неприхотливый и простой в обслуживании. Два комплекта колес на литых дисках,сигнализация с обратной связью, ксеноновый ближний свет,совершенно неубиваемая на наших "дружелюбных" дорогах подвеска в связи с изменившимися жизненными обстоятельствами срочно нужны деньги.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 235000
Объем двигателя: 1590
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (953) 356-28-33
e-mail:

Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Плохое состояние ветрового стекла, вызванное большим количеством царапин, трещинами и сколами, приводит к быстрой утомляемости водителя. Однако, стекло можно восстановить.

Такие транспортные средства, как лимузин Хаммер H2 обычно арендуются на какое-то важное событие, когда нужно проехать по городу в шикарной машине, и продемонстрировать всем окружающим роскошь и красоту. Чаще всего лимузины используют для свадебных церемоний и юбилеев, а также иногда могут праздновать дни рождения крупных предприятий.

Жизнь часто преподносит нам «сюрпризы», возникают материальные проблемы (большие долги и другие непредвиденные расходы).

Сегодня в Москве и других крупных городах России услуги страхования ATV предлагает много специализированных компаний. Конечно, лучше застраховать квадроцикл от всех возможных рисков.




Вход на сайт