Купить Ford Transit - фото автомобиля 1995 года


Ford Transit Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 185 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Transit 5года. в хорошем состоянии в прочем все тех полном порядке все работает. легковые категория В, 4 пассажирских места(возможна установка до 8 мест) мотор простой дизель 69 л.с. подробности по телефону все расскажу о машине, можно и через кредит. Автосалоны просьба не беспокоить. Продажа по причине покупки нового авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 212000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: 7 (921) 574-00-15
e-mail:

Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вероятно, каждый из нас знает, что такое интернет-магазин и хоть раз в жизни заказывал в нем какую-то продукцию. При этом он пришел к выводу, что подобная покупка – это быстро, легко и надежно.

На чем ездит Ваш автомобиль: на бензине или на газу? Вопрос сам по себе неправильный, поскольку газовое оборудование дублирует бензиновую систему и позволяет пользоваться как одним, так и другим видом топлива.

Распространена аренда спецтехники в Петербурге, Москве и Подмосковье. Такая услуга пользуется популярностью, например, при строительстве загородной резиденции. Любая техника от подъемного крана до самосвала пригодится в возведении большого дома.

Сегодня современный шиномонтаж - это большой выбор услуг по замене шин. Почти любой технический центр пытается улучшить, а еще увеличить спектр услуг.




Вход на сайт