Продажа автомобиля BMW X5 2012 года


BMW X5 Москва

Цена автомобиля - 2 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль приобретался в конце августа 2012 у официального дилера (Автоавангард на Новой Риге). Автомобиль на гарантии. ТО сделаны у официального дилера( сервисная книжка). Автомобиль в отличном состоянии. Ездила девушка с ребенком. На автомобиль есть действующий полис КАСКО и ОСАГО до конца августа 2013! Комлект вторых оригинальных дисков с зимней резиной прилагается! Автомобиль продается в связи со срочной потребностью в финанс. средствах. Комплектация: Пакет LUXURY; Салон: Кожа Nevada коричневое дерево; Индивидуальная обивка потолка салона, Антрацит; Управление BMW Teleservices; Электрорегулируемая поддержка поясничного отдела спины; Неослепляющее внутреннее зеркало заднего вида; Автодоводчик дверей; Спортивное кожаное рулевое колесо; Обогрев рулевого колеса; Отделка салона вставками Узорчатый бамбук, темный; Комфортные передние сидения, электрорегулируемые; Сервисная книжка на русском языке; Аудиосистема HiFi; Навигационная система Professional; Автоматический контроль климата; Биксеноновые фары; Датчик дождя, включая автоматику включения фар; Сигнализация аварийного сближения при парковке (спереди и сзади); Омыватели фар высокого давления; Подогрев передних сидений; Неослепляющие, складывающиеся зеркала заднего вида с электроприводом; Камера заднего вида Top Wiew; Направляющие для багажника на крыше; Автоматическая система открывания/закрывания крышки багажника; Секретка на колеса. Обмен, Выкуп, Комиссия не интересует. Просьба по этим вопросам не беспокоить. Место осмотра: Москва, Рублево-Успенское шоссе

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 37000
Объем двигателя: 2993
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 89651284194
e-mail:

BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
Другие предложения
           




Когда выбирают экскаватор-погрузчик, многим потребителям интересна стоимость специальной техники, а потом уже начинают обращать внимание на её технические характеристики и прочие факторы.

В Питере существуют услуги на прокат автомобилей без водителя. Петербург один из первых городов в нашей стране, который стал предоставлять легковые машины в аренду. Условия аренды очень просты.

С помощью Газели можно перевозить самые разные грузы, и при этом данный автомобиль способен маневрировать в городских условиях и преодолевать дальние расстояния, совершая междугородние перевозки

В зависимости от типа автомобиля, его года выпуска, а также времени года, в нем могут применяться разные смазочные материалы.




Вход на сайт