Цена Volvo XC60 2013, фото, характеристики


Volvo XC60 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 495 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

XC60 2012 г. Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Бортовой компьютер Датчик света Кондиционер (климат 2-зонный) Круиз-контроль Легкосплавные диски Мультимедиа (CD+NAVI+TV) Обогрев зеркал Обогрев сидений= Место осмотра: по договоренности)

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Универсал
Пробег: 13000
Объем двигателя: 1984
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Мобильный: 7 (911) 2135532
e-mail:

Volvo XC60 Санкт-Петербург
Volvo XC60 Санкт-Петербург
Volvo XC60 Санкт-Петербург
Volvo XC60 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Международная торговля с каждым годом приобретает все большую популярность. На торговле между разными странами держится экономика, поэтому нет ничего странного в том, что люди часто интересуются как лучше организовать перевозки в Финляндию или из нее

Офисный переезд является неотъемлемым бременем любой компании. Поэтому каждому предпринимателю необходимо изучить все главные правила данного комплексного процесса.

Если с автомобилем возникают какие-либо проблемы во время зимней эксплуатации, то они вполне могут быть связаны с некачественным дизельным топливом, которое вы залили в топливный бак

На Газелях производиться большое количество грузоперевозок, которые связаны с бизнесом с производством и просто с офисными переездами. Любое предприятие, которое занимается грузоперевозками, имеет у себя в парке Газель бизнес дизель и другие варианты этого популярного автомобиля.




Вход на сайт