Купить Volvo XC60 - фото автомобиля 2013 года


Volvo XC60 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 495 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

XC60 2012 г. Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Бортовой компьютер Датчик света Кондиционер (климат 2-зонный) Круиз-контроль Легкосплавные диски Мультимедиа (CD+NAVI+TV) Обогрев зеркал Обогрев сидений= Место осмотра: по договоренности)

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Универсал
Пробег: 13000
Объем двигателя: 1984
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Мобильный: 7 (911) 2135532
e-mail:

Volvo XC60 Санкт-Петербург
Volvo XC60 Санкт-Петербург
Volvo XC60 Санкт-Петербург
Volvo XC60 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Выбирать экскаватор нужно по объёму предполагаемых землеройных мероприятий. Если необходимо работать длительное время и в больших объёмах, то следует воспользоваться полногабаритной модификацией.

Каждый автовладелец в какой-то период сталкивается проблемой покупки автозапчастей. Для начинающих водителей мы подготовили краткую статью о том, как следует приобретать запчасти.

Хранение товара и доставка груза на дальние расстояния, использование контейнеров как помещений для временного проживания – все эти качества по достоинству оценили представители производственных предприятий и частные лица.

Мобильная автосистема «мультилифт» - одно из самых полезных и незаменимых изобретений, благодаря ему появилась возможность решения многих погрузочно-разгрузочных вопросов, для выполнения которых ранее требовалось наличие большого количества тяжелой спецтехники.




Вход на сайт