Купить Audi A4 - фото автомобиля 2011 года


Audi A4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 050 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машинка полностью обслужена и технически исправна. Покупалась и обслуживалась у официалов. За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти - на обслуживание не скупились. Вся история прослеживается в сервисной книжке. Оригинальный пробег. Один хозяин. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый, ухоженный салон, в котором не курили. Есть 2 ключ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 18000
Объем двигателя: 1781
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: (921) 904 89 32
e-mail:

Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вам предстоит продажа подержанного автомобиля, особенно если он находится в на самом лучшем состоянии, то просто голова идет кругом, с чего начинать и как же все-таки совершить эту сделку. Чаще всего такая ситуация возникает при желании продать автомобиль, прошедший через аварию или то транспортное средство, у которого внушительный пробег.

Для того чтобы научиться хорошо ездить на автомобиле, должен быть хороший инструктор, который бы без лишних нервов и криков сможет доступно объяснить принцип вождения. При налаженном контакте с автоинструктором между педагогом и учеником налаживается комфортная атмосфера, которая позволяет более продуктивно впитывать полученную информацию и переступить через многие боязни и страхи

Для желающих купить новый автомобиль существует множество способов. О хорошей и дорогой машине мечтают многие, но не все из них в состоянии выложить сразу крупную денежную сумму.

Грузовые автомобили являются незаменимым рабочим инструментом для малого и среднего бизнеса. С их помощью осуществляют грузоперевозки не только по городам, но и далеко за их пределами, а в частности, и по международным маршрутам.




Вход на сайт