Продажа Daewoo Matiz, 2012 - характеристики авто


Daewoo Matiz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 192 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Daewoo matiz. Бережная эксплуатация! противоугонная сигнализация, обивка салона ткань, регулировка сиденья водителя механическая, регулировка сиденья переднего пассажира механическая, динамики 2, Сигнализация, CD-магнитола, салон: ткань, электропривод: водительское сиденье0 -звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 16000
Объем двигателя: 800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продам Matiz
Телефон рабочий: 320-00-10
e-mail:

Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый автовладелец должен по себе определять, какие характеристики покрышек для него более важны. Но все же выбор должен быть осознанным. Первый показатель, от которого стоит отталкиваться - это типоразмер. Он указан в руководстве к автомобилю, поэтому здесь сложностей быть не должно.

Выбор шины для автомобиля достаточно не простая задача. От правильного выбора шин зависит безопасность движения автомобиля и предсказуемость его движения на дороге. На рынке присутствует огромный выбор шин, их брендов, дизайнов, индексов, страны производителя.

В этой статье мы предлагаем поговорить об охлаждающей жидкости, которая одновременно выполняет несколько функций: поглощает тепловую энергию от работающего двигателя и рассеивает тепло в радиаторе.

В нашей стране ежегодно происходит около 350000 дорожно-транспортных происшествий, и с каждым годом их становится все больше и больше.




Вход на сайт