Цена Porsche 911 2011, фото, характеристики


Porsche 911 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 4 740 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Porsche 911 состояние идеальное пробег оригинальный куплен у оф. дилера дата продажи 31.03.2011 находится на заводской гарантии до 01.04.2014 диагностика от оф. дилера Звоните кому понравилась! Приезжайте,не стесняйтесь в любое время. Жду вас . Если вам нужна ритмичная машина чтоб ездить а не стоять в пробкам то вам надо брать ее.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 17000
Объем двигателя: 3800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Роботизированная
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: (812)321-21-21
e-mail:

Porsche 911 Санкт-Петербург
Porsche 911 Санкт-Петербург
Porsche 911 Санкт-Петербург
Porsche 911 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Мониторинг движущихся объектов прочно внедрился в реалии нашей жизни. GPS-устройства были придуманы и разработаны вовсе не для того, чтобы у их обладателей появилась возможность стать частным сыщиком. Кстати, сейчас GPS-трекеры вполне доступны!

С наступлением зимы каждый автомобилист должен позаботиться о собственной безопасности. В первую очередь это касается владельцев автомобилей с большим весом. Специально для этого на рынке представлен огромный ассортимент зимних грузовых автошин.

В современных автомобилях насчитывается огромное количество различных сборочных узлов и деталей, которые производятся заводами и фабриками, находящимися в разных странах.

Трансфер – это услуга, которую предоставляют практически все такси в Санкт-Петербурге. Правда, стоимость такой услуги понятие далеко не постоянное. Поэтому, давайте разберемся, что же такое трансфер и что в него включено.




Вход на сайт