Купить Mitsubishi Lancer - фото автомобиля 2005 года


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 315 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Lancer, 2005 г. Пробег 130 000 - 139 999 км, 1.6 МТ, бензин, седан, цвет чёрный Автомобиль обслуживался согласно регламенту, вложений не требует т.о на 130000 уже сделал , все что должно работать в авто РАБОТАЕТ, я 2-й хозяин, 2 комплекта ключей, резина лето+зима на штамповке , на учетке в АРХ.ОБЛ. все документы в порядке! дополнительная информация по телефону!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 133000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: АНТОН
Мобильный: 89214274353
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для перевозок небольших грузов со сравнительно небольшим весом применяется легкий коммерческий транспорт, так что он является очень востребован, в особенности в крупных городах, где постоянно нужно перемещать различные грузы небольших объёмов.

Благодаря периодически проводимым сравнительным тестам, для автолюбителей упрощается задача по выбору шин на летний сезон.

От надежной работы двигателя – основной части любого автомобиля, зависит не только его работоспособность, но и безопасность при движении. Необходимо регулярно проводить его диагностику, техническое обслуживание, вовремя устранять возникшие неполадки и грузовой автотранспорт будет безотказно работать, не доставляя лишних хлопот и не создавая аварийных ситуаций.

Автомобили со временем выставляют на продажу, потому что на это появляются различные причины, и одна из которых, желании купить новое транспортное средство более высокого уровня, при чём желательно, чтобы это была иностранная модель.




Вход на сайт